Ruprecht Karls Universität Heidelberg
Bild Institut
Physikalisches Institut
Im Neuenheimer Feld 226
69120 Heidelberg

Tel: +49 6221-54 19600
Fax: +49 6221-54 19540
info@physi.uni-heidelberg.de
Aktuelles
Vorträge
Kalender
  Juni 2017  
M D M D F S S
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

EDV-Abteilung des Institutes

EDV-Beauftragter

Dr. Jörg Marks

Wiss.Mitarbeiter HE LHCb EDV

Physikalisches Institut
Room 03.403 OG3
69120 Heidelberg

Telefon:
Büro 19433
Mobil 015209340780

E-Mail:
marks@physi.uni-heidelberg.de
_________________________________________________

Mitarbeiter

Diese Liste enthält 12 Mitarbeiter.

Name GruppeGebäude / RaumDurchwahleMail
Taton, NathanaelEDV 01.552 - INF 227A19628taton@physi.uni-heidelberg.de
Wölpert, JensEDV 01.552 - INF 227A19628woelpert@physi.uni-heidelberg.de
Dobhan, TimmEDV 01.552 - INF 227A19628dobhan@physi.uni-heidelberg.de
Prüß, JohannesEDV 01.552 - INF 227A19628pruess@physi.uni-heidelberg.de
Wiersema, StevenEDV 01.552 - INF 227A19628wiersema@physi.uni-heidelberg.de
Volkmer, TimEDV 01.552 - INF 227A19628volkmer@physi.uni-heidelberg.de
Siefert, SvenEDV 01.552 - INF 227A19628siefert@physi.uni-heidelberg.de
Zinser, MarcEDV 01.552 - INF 227A19628zinser@physi.uni-heidelberg.de
Riedlinger, Marc-AndréEDV 01.552 - INF 227A19628riedlinger@physi.uni-heidelberg.de
Marks, Dr. JörgHE LHCb EDV 03.403 - INF 22619433marks@physi.uni-heidelberg.de
Wagner, MarcoEDV 03.405 - INF 22619410wagnerm@physi.uni-heidelberg.de
Zhelezov, Dr. AlexeyHE LHCb EDV 03.405 - INF 22619428zhelezov@physi.uni-heidelberg.de

_________________________________________________

Kontakt:
Um das Komplette IT-Team zu kontaktieren schreiben Sie an edv-pi@physi.uni-heidelberg.de
Webmaster:
EDV Abteilung