Ruprecht Karls Universität Heidelberg
Bild Institut
Physikalisches Institut
Im Neuenheimer Feld 226
69120 Heidelberg

Tel: +49 6221-54 19600
Fax: +49 6221-54 19540
info@physi.uni-heidelberg.de
Aktuelles
Vorträge
Kalender
  März 2017  
M D M D F S S
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

EDV-Support des Institutes

Öffnungszeiten Büro:

Montag - Donnerstag
07:00 - 16:00 Uhr

Freitag
07:00 - 12:30 Uhr

Telefonnummern:

EDV-Büro: 19628
Außerhalb der Öffnungszeiten: 19433 (Jörg Marks), 19428 (Alexey Zhelezov)

E-Mail Adressen:

Komplette EDV: edv@physi.uni-heidelberg.de
EDV-Azubis: edv-azubis@physi.uni-heidelberg.de

Mitarbeiter

Diese Liste enthält 12 Mitarbeiter.

Name GruppeGebäude / RaumDurchwahleMail
Dobhan, TimmEDV 01.552 - INF 227A19628dobhan@physi.uni-heidelberg.de
Marks, Dr. JörgHE LHCb EDV 03.403 - INF 22619433marks@physi.uni-heidelberg.de
Prüß, JohannesEDV 01.552 - INF 227A19628pruess@physi.uni-heidelberg.de
Riedlinger, Marc-AndréEDV 01.552 - INF 227A19628riedlinger@physi.uni-heidelberg.de
Siefert, SvenEDV 01.552 - INF 227A19628siefert@physi.uni-heidelberg.de
Taton, NathanaelEDV 01.552 - INF 227A19628taton@physi.uni-heidelberg.de
Volkmer, TimEDV 01.552 - INF 227A19628volkmer@physi.uni-heidelberg.de
Wagner, MarcoEDV 03.405 - INF 22619410wagnerm@physi.uni-heidelberg.de
Wiersema, StevenEDV 01.552 - INF 227A19628wiersema@physi.uni-heidelberg.de
Wölpert, JensEDV 01.552 - INF 227A19628woelpert@physi.uni-heidelberg.de
Zhelezov, Dr. AlexeyHE LHCb EDV 03.405 - INF 22619428zhelezov@physi.uni-heidelberg.de
Zinser, MarcEDV 01.552 - INF 227A19628zinser@physi.uni-heidelberg.de
Webmaster:
EDV Abteilung