Ruprecht Karls Universität Heidelberg
Bild Institut
Physikalisches Institut
Im Neuenheimer Feld 226
69120 Heidelberg

Tel: +49 6221-54 19600
Fax: +49 6221-54 19540
info@physi.uni-heidelberg.de
Aktuelles
Vorträge
Kalender
  September 2016  
M D M D F S S
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

EDV-Abteilung des Institutes

EDV-Beauftragter

Dr. Jörg Marks

Wiss.Mitarbeiter HE LHCb EDV

Physikalisches Institut
Room 03.403 OG3
69120 Heidelberg

Telefon:
Büro 19433
Mobil 015209340780

E-Mail:
marks@physi.uni-heidelberg.de
_________________________________________________

Mitarbeiter

Diese Liste enthält 12 Mitarbeiter.

Name GruppeGebäude / RaumDurchwahleMail
Dobhan, Timm EDV INF 01.552 OG119628dobhan@physi.uni-heidelberg.de
Marks, Dr. Jörg HE LHCb EDV INF 03.403 OG319433marks@physi.uni-heidelberg.de
Prüß, Johannes EDV INF 01.552 OG119628pruess@physi.uni-heidelberg.de
Riedlinger, Marc-André EDV INF 01.552 OG119628riedlinger@physi.uni-heidelberg.de
Siefert, Sven EDV INF 01.552 OG119628siefert@physi.uni-heidelberg.de
Taton, Nathanael EDV INF 01.552 OG119628taton@physi.uni-heidelberg.de
Volkmer, Tim EDV INF 01.552 OG119628volkmer@physi.uni-heidelberg.de
Wagner, Marco EDV INF 03.405 OG319410wagnerm@physi.uni-heidelberg.de
Wiersema, Steven EDV INF 01.552 OG119628wiersema@physi.uni-heidelberg.de
Wölpert, Jens EDV INF 01.552 OG119628woelpert@physi.uni-heidelberg.de
Zhelezov, Dr. Alexey HE LHCb EDV INF 03.405 OG319428zhelezov@physi.uni-heidelberg.de
Zinser, Marc EDV INF 01.552 OG119628zinser@physi.uni-heidelberg.de

_________________________________________________

Kontakt:
Um das Komplette IT-Team zu kontaktieren schreiben Sie an edv-pi@physi.uni-heidelberg.de
Webmaster:
EDV Abteilung