Ruprecht Karls Universität Heidelberg
Bild Institut
Physikalisches Institut
Im Neuenheimer Feld 226
69120 Heidelberg

Tel: +49 6221-54 19600
Fax: +49 6221-54 19540
info@physi.uni-heidelberg.de
Aktuelles
Vorträge
Kalender
  Dezember 2016  
M D M D F S S
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

EDV-Abteilung des Institutes

EDV-Beauftragter

Dr. Jörg Marks

Wiss.Mitarbeiter HE LHCb EDV

Physikalisches Institut
Room 03.403 OG3
69120 Heidelberg

Telefon:
Büro 19433
Mobil 015209340780

E-Mail:
marks@physi.uni-heidelberg.de
_________________________________________________

Mitarbeiter

Diese Liste enthält 12 Mitarbeiter.

Name GruppeGebäude / RaumDurchwahleMail
Dobhan, TimmEDV INF 01.55219628dobhan@physi.uni-heidelberg.de
Marks, Dr. JörgHE LHCb EDV INF 03.40319433marks@physi.uni-heidelberg.de
Prüß, JohannesEDV INF 01.55219628pruess@physi.uni-heidelberg.de
Riedlinger, Marc-AndréEDV INF 01.55219628riedlinger@physi.uni-heidelberg.de
Siefert, SvenEDV INF 01.55219628siefert@physi.uni-heidelberg.de
Taton, NathanaelEDV INF 01.55219628taton@physi.uni-heidelberg.de
Volkmer, TimEDV INF 01.55219628volkmer@physi.uni-heidelberg.de
Wagner, MarcoEDV INF 03.40519410wagnerm@physi.uni-heidelberg.de
Wiersema, StevenEDV PH 01.55219628wiersema@physi.uni-heidelberg.de
Wölpert, JensEDV INF 01.55219628woelpert@physi.uni-heidelberg.de
Zhelezov, Dr. AlexeyHE LHCb EDV INF 03.40519428zhelezov@physi.uni-heidelberg.de
Zinser, MarcEDV INF 01.55219628zinser@physi.uni-heidelberg.de

_________________________________________________

Kontakt:
Um das Komplette IT-Team zu kontaktieren schreiben Sie an edv-pi@physi.uni-heidelberg.de
Webmaster:
EDV Abteilung