Ruprecht Karls Universität Heidelberg
Bild Institut
Physikalisches Institut
Im Neuenheimer Feld 226
69120 Heidelberg

Tel: +49 6221-54 19600
Fax: +49 6221-54 19540
info@physi.uni-heidelberg.de
Aktuelles
Vorträge
Kalender
  Oktober 2021  
M D M D F S S
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

EDV-Abteilung des Institutes

EDV-Beauftragter

Dr. Jörg Marks

Wiss.Mitarbeiter HE LHCb EDV

Physikalisches Institut
Room 03.403 OG3
69120 Heidelberg

Telefon:
Büro 19433
Mobil 015209340780

E-Mail:
marks@physi.uni-heidelberg.de
_________________________________________________

Mitarbeiter

Diese Liste enthält 10 Mitarbeiter.

Name GruppeGebäude / RaumDurchwahleMail
Wölpert, JensEDV INF 227A - 01.55219628woelpert@physi.uni-heidelberg.de
Hommen, LucasEDV INF 226 - 02.21219628hommen@physi.uni-heidelberg.de
Fischer, FelixEDV INF 226 - 03.41019628ffischer@physi.uni-heidelberg.de
Hess, YannikEDV INF 226 - 03.41019628yhess@physi.uni-heidelberg.de
Emrich, SimonEDV INF 227A - 01.55219628emrich@physi.uni-heidelberg.de
Serwinski, FabianEDV INF 227A - 01.55219628serwinski@physi.uni-heidelberg.de
Grandverger, DenisEDV INF 227A - 01.55219628grandverger@physi.uni-heidelberg.de
Fleischhacker, LeonEDV INF 227A - 01.55219628fleischhacker@physi.uni-heidelberg.de
Zhelezov, Dr. AlexeyHE LHCb EDV INF 226 - 03.40519428zhelezov@physi.uni-heidelberg.de
Marks, Dr. JörgHE LHCb EDV INF 226 - 03.40319433marks@physi.uni-heidelberg.de

_________________________________________________

Kontakt:
Um das Komplette IT-Team zu kontaktieren schreiben Sie an edv-pi@physi.uni-heidelberg.de
Webmaster:
EDV Abteilung