Ruprecht Karls Universität Heidelberg
Bild Institut
Physikalisches Institut
Im Neuenheimer Feld 226
69120 Heidelberg

Tel: +49 6221-54 19600
Fax: +49 6221-54 19540
info@physi.uni-heidelberg.de
Aktuelles
Vorträge
Kalender
  Oktober 2019  
M D M D F S S
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

EDV-Abteilung des Institutes

EDV-Beauftragter

Dr. Jörg Marks

Wiss.Mitarbeiter HE LHCb EDV

Physikalisches Institut
Room 03.403 OG3
69120 Heidelberg

Telefon:
Büro 19433
Mobil 015209340780

E-Mail:
marks@physi.uni-heidelberg.de
_________________________________________________

Mitarbeiter

Diese Liste enthält 10 Mitarbeiter.

Name GruppeGebäude / RaumDurchwahleMail
Kügler, AlexandraEDV INF 227A - 01.55219628kuegler@physi.uni-heidelberg.de
Fischer, FelixEDV INF 227A - 01.55219629ffischer@physi.uni-heidelberg.de
Hess, YannikEDV INF 227A - 01.55219629yhess@physi.uni-heidelberg.de
Siefert, SvenEDV INF 226 - 02.21219458siefert@physi.uni-heidelberg.de
Grimm, EliasEDV INF 227A - 01.55219628egrimm@physi.uni-heidelberg.de
Schmitt, AndreasEDV INF 227A - 01.55219628aschmitt@physi.uni-heidelberg.de
Brecht, JessicaEDV INF 227A - 01.55219628brecht@physi.uni-heidelberg.de
Hommen, LucasEDV INF 227A - 01.55219628hommen@physi.uni-heidelberg.de
Marks, Dr. JörgHE LHCb EDV INF 226 - 03.40319433marks@physi.uni-heidelberg.de
Zhelezov, Dr. AlexeyHE LHCb EDV INF 226 - 03.40519428zhelezov@physi.uni-heidelberg.de

_________________________________________________

Kontakt:
Um das Komplette IT-Team zu kontaktieren schreiben Sie an edv-pi@physi.uni-heidelberg.de
Webmaster:
EDV Abteilung