Ruprecht Karls Universität Heidelberg
Bild Institut
Physikalisches Institut
Im Neuenheimer Feld 226
69120 Heidelberg

Tel: +49 6221-54 19600
Fax: +49 6221-54 19540
info@physi.uni-heidelberg.de
Aktuelles
Vorträge
Kalender
  August 2019  
M D M D F S S
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

EDV-Support des Institutes

Öffnungszeiten Büro:

Montag - Donnerstag
07:00 - 16:00 Uhr

Freitag
07:00 - 12:30 Uhr

Telefonnummern:

EDV-Büro: 19628
Außerhalb der Öffnungszeiten: 19433 (Jörg Marks), 19428 (Alexey Zhelezov)

E-Mail Adressen:

Komplette EDV: edv@physi.uni-heidelberg.de
EDV-Azubis: edv-azubis@physi.uni-heidelberg.de

Mitarbeiter

Diese Liste enthält 8 Mitarbeiter.

Name GruppeGebäude / RaumDurchwahleMail
Brecht, JessicaEDV INF 227A - 01.55219628brecht@physi.uni-heidelberg.de
Grimm, EliasEDV INF 227A - 01.55219628egrimm@physi.uni-heidelberg.de
Hommen, LucasEDV INF 227A - 01.55219628hommen@physi.uni-heidelberg.de
Marks, Dr. JörgHE LHCb EDV INF 226 - 03.40319433marks@physi.uni-heidelberg.de
Schmitt, AndreasEDV INF 227A - 01.55219628aschmitt@physi.uni-heidelberg.de
Siefert, SvenEDV INF 226 - 02.21219458siefert@physi.uni-heidelberg.de
Wiersema, StevenEDV INF 226 - 02.21219458wiersema@physi.uni-heidelberg.de
Zhelezov, Dr. AlexeyHE LHCb EDV INF 226 - 03.40519428zhelezov@physi.uni-heidelberg.de
Webmaster:
EDV Abteilung