Ruprecht Karls Universität Heidelberg

Prof. Dr. Stephanie Hansmann-Menzemer - Arbeitsgruppe

 
Gruppenleitung:  
 
 
  -


Diese Liste enthält 37 Mitarbeiter.

Name GruppeGebäude / RaumDurchwahleMail
Allmendinger, Dr. FabianPAT HeXe INF 226 - 03.20819443allmendinger@physi.uni-heidelberg.de
Archilli, Dr. FlavioPAT LHCb CERN - -archilli@physi.uni-heidelberg.de
Augenstein, Dr. PeterANP ABSE PAT INF 226 - 02.21019457augenstein@physi.uni-heidelberg.de
Banón Pérez, PabloPAT ABSE INF 226 - 02.21019457pau.banon@physi.uni-heidelberg.de
Borsato, Dr. MartinoPAT LHCb INF 226 - 03.21219442borsato@physi.uni-heidelberg.de
Brandt, B.Sc. JonathanPAT LHCb INF 226 - 03.20419451jbrandt@physi.uni-heidelberg.de
Braun, M.Sc. SvendePAT LHCb HE INF 226 - 03.21519411braun@physi.uni-heidelberg.de
Brauneis, BenjaminPAT INF 226 - 03.21119446brauneis@physi.uni-heidelberg.de
Caspary, B.Sc. RowinaPAT LHCb INF 226 - 03.21419427caspary@physi.uni-heidelberg.de
DeKieviet, Dr. MaartenPAT VE ABSE INF 226 - 02.11219601maarten@physi.uni-heidelberg.de
Dziewiecki, Dr. MichalHE PAT LHCb INF 226 - 03.40619429mdziewiecki@physi.uni-heidelberg.de
Frau, M.Sc. GiuliaPAT LHCb INF 226 - 03.21419427frau@physi.uni-heidelberg.de
Gerick, M.Sc. DavidPAT LHCb HE INF 226 - 03.41319415dgerick@physi.uni-heidelberg.de
Günther, Paul AndréPAT LHCb INF 226 - 03.407a19444guenther@physi.uni-heidelberg.de
Han, Dr. XiaoxuePAT LHCb HE INF 226 - 03.40719416xhan@physi.uni-heidelberg.de
Hansmann-Menzemer, Prof. Dr. StephaniePAT LHCb HE INF 226 - 03.10319403menzemer@physi.uni-heidelberg.de
Hu, M.Sc. JiangqiaoPAT LHCb INF 226 - 03.21219405jhu@physi.uni-heidelberg.de
Kohler, MarkoPAT ABSE INF 226 - 02.21119432kohler@physi.uni-heidelberg.de
Kopecná, M.Sc. RenataPAT LHCb INF 226 - 03.407a19444kopecna@physi.uni-heidelberg.de
Köhli, Dr. MarkusPAT CASCADE INF 226 - 03.20819448koehli@physi.uni-heidelberg.de
Li , Dr. Peilian PAT LHCb INF 226 - 03.21419427lipeilian@physi.uni-heidelberg.de
Matos Carvalho, MárciaPAT ABSE INF 226 - 02.21119432matos@physi.uni-heidelberg.de
Neubert, Dr. SebastianPAT LHCb HE INF 226 - 03.21019445sneubert@physi.uni-heidelberg.de
Paggi, StefanoPAT ABSE INF 226 - 02.21119432paggi@physi.uni-heidelberg.de
Pireddu, M.Sc. RichardPAT LHCb INF 226 - 03.41319415pireddu@physi.uni-heidelberg.de
Piucci, M.Sc. AlessioPAT LHCb HE INF 226 - 03.21519411piucci@physi.uni-heidelberg.de
Sarpis, MindaugasPAT LHCb INF 226 - 03.21219442sarpis@physi.uni-heidelberg.de
Schmidt, Apl. Prof. UlrichPAT ABSE HeXe INF 226 - 03.11119460ulrich.schmidt@physi.uni-heidelberg.de
Skidmore, Dr. NicolaPAT LHCb INF 226 - 03.21219442skidmore@physi.uni-heidelberg.de
Stahl, Dr. MarianHE LHCb PAT INF 226 - 03.21219442mstahl@physi.uni-heidelberg.de
Terliuk, AndriiPAT LHCb INF 226 - 03.20919426terliuk@physi.uni-heidelberg.de
Teske, B.Sc. RichardPAT ABSE INF 226 - 02.20919456teske@physi.uni-heidelberg.de
Turczyk, TomPAT ABSE INF 226 - 02.21019457turczyk@physi.uni-heidelberg.de
Vivell, Peter-ChristianPAT ABSE INF 226 - 02.20919456/19447pvivell@physi.uni-heidelberg.de
Wagenmann, MaikPAT ABSE INF 226 - 02.21019457mwagenmann@physi.uni-heidelberg.de
Weimar, M.Sc. JannisPAT ABSE INF 226 - 03.20819448weimar@physi.uni-heidelberg.de
Willer, PascalPAT ABSE INF 226 - 02.21119432willer@physi.uni-heidelberg.de


Aktuelle Mailingliste der Gruppe

Sekretariat:

-
Physikalisches Institut
Im Neuenheimer Feld 226
Zi. 03.104, 3. OG
Tel.: +49 (0)6221 / 54 19440
Webmaster:
EDV Abteilung