Ruprecht Karls Universität Heidelberg

Mitarbeiterliste

EW-Physikalisches Institut, Heidelberg

Leitung:Venelin Angelov

Mitarbeiter:
Diese Liste enthält 18 Mitarbeiter.

Name GruppeGebäude / RaumDurchwahleMail
Angelov, Dr. VenelinEW INF 227A - 01.56219612angelov@physi.uni-heidelberg.de
Beldermann, WolfgangEW INF 227A - 01.51019610belderma@physi.uni-heidelberg.de
Brucker, SteffenEW INF 227A - 01.56719617brucker@physi.uni-heidelberg.de
Böttinger, LarsEW INF 227A - 01.55319629boettinger@physi.uni-heidelberg.de
Caruana, ChristopherEW INF 227A - 01.55319629caruana@physi.uni-heidelberg.de
Föhner, GunnarEW INF 227A - 01.56219613/19624foehner@physi.uni-heidelberg.de
Gottschalk, Dipl.-Ing. DirkEW INF 227A - 01.56319614gottschalk@physi.uni-heidelberg.de
Hutter, MaximilianEW INF 227A - 01.55319629hutter@physi.uni-heidelberg.de
Ittensohn, TanjaEW INF 227A - 01.56819620ittensohn@physi.uni-heidelberg.de
Jäger, SonjaEW INF 227A - 01.55319629sjaeger@physi.uni-heidelberg.de
Kamuf, FlorianEW INF 227A - 01.55319629kamuf@physi.uni-heidelberg.de
Kupfer, NicoleEW INF 227A - 01.56819621kupfer@physi.uni-heidelberg.de
Layer, KlausEW INF 227A - 01.56819619layer@physi.uni-heidelberg.de
Mallok, JürgenEW INF 227A - 01.56419626mallok@physi.uni-heidelberg.de
Rubio, Dipl.-Ing. EstebanEW INF 227A - 01.56319615rubio@physi.uni-heidelberg.de
Schumacher, FrankEW INF 227A - 01.57019611schumach@physi.uni-heidelberg.de
Siebig, StephanEW INF 227A - 01.56719623stsiebig@physi.uni-heidelberg.de
Vorbach, OliverEW INF 227A - 01.55819620vorbach@physi.uni-heidelberg.de


Anschrift
Im Neuenheimer Feld 227a
69120 Heidelberg

Anreise (Quelle: Google )