Ruprecht Karls Universität Heidelberg

Lehrstuhl Prof. Dr. Stephanie Hansmann-Menzemer - Arbeitsgruppe

 
Gruppenleitung:  
 
 
  -


Diese Liste enthält 27 Mitarbeiter.

Name GruppeGebäude / RaumDurchwahleMail
Allmendinger, Dr. FabianANP HeXe PAT 03.208 - INF 22619443allmendinger@physi.uni-heidelberg.de
Augenstein, Dr. PeterANP ABSE PAT 02.210 - INF 22619457augenstein@physi.uni-heidelberg.de
Braun, M.Sc. SvendeHE LHCb PAT 03.215 - INF 22619411braun@physi.uni-heidelberg.de
Brenner, B.Sc. ManuelPAT ABSE 02.211 - INF 22619432M.Brenner@physi.uni-heidelberg.de
Comerma, Dr. AlbertANP LHCb PAT 03.407 - INF 22619441comerma@physi.uni-heidelberg.de
De Cian, Dr. MichelHE LHCb PAT 03.213 - INF 22619405decian@physi.uni-heidelberg.de
DeKieviet, Dr. MaartenANP ABSE PAT 02.112 - INF 22619601maarten@physi.uni-heidelberg.de
Dziewiecki, Dr. MichalHE PAT LHCb 03.406 - INF 22619429mdziewiecki@physi.uni-heidelberg.de
Esen, Dr. SevdaHE LHCb PAT 03.213 - INF 22619405esen@physi.uni-heidelberg.de
Gerick, M.Sc. DavidHE LHCb PAT 03.413 - INF 22619415dgerick@physi.uni-heidelberg.de
Günther, Paul AndréPAT LHCb 03.214 - INF 22619427guenther@physi.uni-heidelberg.de
Han, Dr. XiaoxueHE LHCb PAT 03.407 - INF 22619416xhan@physi.uni-heidelberg.de
Hansmann-Menzemer, Prof. Dr. StephaniePAT LHCb HE 03.103 - INF 22619403menzemer@physi.uni-heidelberg.de
Janke, Dr. MatthiasANP ABSE PAT 01.567 - INF 227A19586/19456/19447janke@physi.uni-heidelberg.de
Kopecná, M.Sc. RenataPAT LHCb 03.407a - INF 22619444kopecna@physi.uni-heidelberg.de
Köhli, Dipl. MarkusANP PAT 03.208 - INF 22619443koehli@physi.uni-heidelberg.de
Lamparth, B.Sc. MaxPAT Perkeo 03.211 - INF 22619446lamparth@physi.uni-heidelberg.de
Meo, GiuliaPAT LHCb 03.412 - INF 22619414meo@physi.uni-heidelberg.de
Neubert, Dr. SebastianHE LHCb PAT 03.210 - INF 22619445sneubert@physi.uni-heidelberg.de
Paknejad, AliPAT ABSE 02.211 - INF 22619432paknejad@physi.uni-heidelberg.de
Piucci, M.Sc. AlessioHE LHCb PAT 03.215 - INF 22619411piucci@physi.uni-heidelberg.de
Schmidt, Apl. Prof. UlrichANP PAT 03.111 - INF 22619460ulrich.schmidt@physi.uni-heidelberg.de
Stahl, M.Sc. MarianHE LHCb PAT 03.212 - INF 22619442mstahl@physi.uni-heidelberg.de
Turczyk, TomPAT ABSE 02.210 - INF 22619457turczyk@physi.uni-heidelberg.de
Vivell, Peter-ChristianPAT ABSE 02.209 - INF 22619456/19447pvivell@physi.uni-heidelberg.de
Wagenmann, MaikPAT ABSE 02.211 - INF 22619432mwagenmann@physi.uni-heidelberg.de
Weimar, B.Sc. JannisPAT 03.208 - INF 22619448weimar@physi.uni-heidelberg.de


Aktuelle Mailingliste der Gruppe

Sekretariat:

-
Physikalisches Institut
Im Neuenheimer Feld 226
Zi. 03.104, 3. OG
Tel.: +49 (0)6221 / 54 19440
Webmaster:
EDV Abteilung